Приветствуем всех заглянувших на огонек! Мы - псевдоисторическая литературная игра по мотивам серии книг Дианы Гэблдон "Чужестранка". Стоит оговориться заранее, наш сюжет в бОльшей степени затрагивает события, предшествовавшие восстанию якобитов в 1746 году. Стартуем от 1743 и пишем собственную историю, опираясь на логику, исторические реалии и предпочтения игроков.
Мечты и реальность - вещи совершенно несхожие. Можно часами напролет представлять, как измученные бесчинствами горцы дружно объединяться ради великой цели и законного короля, но в жизни все гораздо сложнее. Легко ли будет собрать кланы, занятые собственными трудностями. А что, если эти самые трудности - весьма удачный отвлекающий маневр, мастерски воплощенный опытными кукловодами? Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Outlander. Dance of the flame.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. » Таверна » Думы. Пилотный выпуск


Думы. Пилотный выпуск

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все что, радует, волнует и вообще на уме

0

2

Угадайте с трех раз: кто сегодня ни черта не успевает?)

0

3

Тот неловкий момент, когда усилий затрачено прилично, но результаты не оправдывают ожиданий. Дайте мне музу на это дело

0

4

Читаю посты. Народ, вы такие классные!

0

5

План закупок и план график?! Да вы там совсем офонарели. Все вовремя, как всегда

0

6

Вагон счастья человеку, который научил меня ставить плюсы при глюках

0

7

Как задолбали эти слезы, готовую акцию фиг перенесешь

0

8

Бронхит плюс работа - убийственное сочетание. Как собрать себя по кусочкам, версия эн-ная

0

9

Иногда и работы достаточно (

+1

10

Сегодня я дойду перепечатать пост. Хз, вопрос это или утверждение

0

11

Опять. И как объяснить заведующей, что если болеешь, то сидишь на больничном, а не шляешься с договорами. В итоге 38 снова. Убейте меня, люди добрые.

0

12

Прямо меня утомило это трехдневное безобразие с электричеством - то есть во всем доме, то нет, и так по два часа как раз вечером.
У меня роутер и интернет отваливается.
Бесит прямо, прости, Господи.

0

13

Голос в голове шепчет "Убей их всех и беги".
Меня за... утомило тратить свое время на чужую работу. В одном кабинете гопота коммерческого отдела, в другом тонкочувствующие дизайнеры и я между ними. Мне з работу психолога точно не платят, да и не психолог я а паталогоанатом.

+2

14

Именно на этой площадке мне особенно хочется стучаться людям в лички и предлагать поговорить о секуляризации церкви

0

15

Я не умер.
Я читал книжки.

0

16

Если я выживу, я соединю-таки написанные куски

0

17

Нужно признать, меня все-таки немного тревожит тот факт, что я служу в полку, который будет создан только через два года от настоящего игрового времени.
Немного, но тревожит.

0

18

А сделайте, полковник, раскладку, что там у нас по армии и флоту, ежели будете выверять информацию.

0

19

Поставленную задачу понял

0

20

этот завал когда-нибудь кончится.. должен, блин

0

21

Жена рыжая как апельсин.
Я очарован.

0

22

Мне уже дико стыдно, и я готова одновременно перестрелять всю прокуратуру района, ибо задолбали, негодяи

0

23

Упоминание в одном предложении стыда и желания перестрелять районную прокуратуру звучит очень интригующе.

0

24

У нас столько эпизодов в августе, что можно запутаться в датах.

0

25

Может, правда, раскинем по датам?
Могу предложить вечером или завтра вариант.

+1

26

Hugues Nollet
Лично я буду очень благодарна за хронологию. К счастью эпизодов становится все больше и больше.

Отредактировано Terleg MacCoul (10-12-2018 17:06:07)

0

27

Я вас понял.

0

28

https://pp.userapi.com/c846321/v846321872/14b273/1wjs21ngv8Q.jpg

+1

29

Очень медленно собираюсь по кускам от горького разочарования, что снова прошедший год не принес с собой зомбиапокалипсиса.
Доколе.

0


Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. » Таверна » Думы. Пилотный выпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно